Auftragsbearbeitung

Ralf Fischer

04126-395319

r.fischer@wam-service.de 

Rebecca Müller

04126-395331

mueller@wam-service.de

Monika Behrendt

04126-395311

m.behrendt@wam-service.de 



Systemberater Etiketten, TT-Folie und Kennzeichnungslösungen

Daniel Fischer

04126-395315

d.fischer@wam-service.de 


Thomas Rentz

04126-395316

rentz@wam-service.de  


Holger Schlitte

04126-395324

schlitte@wam-service.de


Uwe Clasen

04126-395314

u.clasen@wam-service.de 


Bastian Clasen

04126-395333

b.clasen@wam-service.de   


Matthias Siefke i.Ausbildung

04126-395332

m.siefke@wam-service.de



Christina Fischer-Schwarz

04126-395322

c.fischer-schwarz@wam-service.de 



Technik, Reparatur und Wartungsservice

Kirsten Niendorf

04126-395326

k.niendorf@wam-service.de 


Jan Behrendt

04126-395323

jan.Behrendt@wam-service.de


Haenning Zander 

04126-395317

haenning.zander@wam-service.de



Ulrich Hinselmann

WAM-Service Station SÜD 



Debitoren - Kreditorenbuchhaltung

Roswitha Chmela

04126-395313

r.chmela@wam-service.de 

Rebecca Müller

04126-395331

mueller@wam-service.de



Einkauf

Marijan Topic

04126-395328

Marijan.topic@wam-service.de 

Kirsten Niendorf

04126-395326

k.niendorf@wam-service.de 



Warenannahme - Warenversand

Andreas Gohlke

04126-395330

Gohlke@wam-service.de 



Geschäftsführung

Daniel Fischer

04126-395315

d.fischer@wam-service.de


Berater der WAM Gruppe

Matthias Schwarz

04126-395325

schwarz@wam-service.de

Sascha Schwarz

Chris Phillip Fischer

 




QM-Beauftragte

Christina Fischer-Schwarz

04126-395322

QMB@wam-service.de