Geschäftsführer

Sascha Schwarz - Daniel Fischer - Chris Phillip Fischer


Berater der WAM-Gruppe

Matthias Schwarz - Senior-Chef

schwarz@wam-service.de


Auftragsbearbeitung

Rebecca Müller

04126-395331

mueller@wam-service.de

      Monika Behrendt

      04126-395311

      m.behrendt@wam-service.de

Vivien Rüter

04126-395319

v.rueter@wam-service.de



Buchhaltung

Roswitha Chmela

04126-395313

r.chmela@wam-service.de

Rebecca Müller

04126-395331

mueller@wam-service.de

Kerrin Berndt

04126-395313

k.berndt@wam-service.de



Verkauf Systemberater Etiketten & Kennzeichnungslösungen

Daniel Fischer

04126-395315

d.fischer@wam-service.de

Holger Schlitte

04126-395324

schlitte@wam-service.de

Thomas Rentz

04126-395316

rentz@wam-service.de 



Verkauf Systemberater Etiketten & Kennzeichnungslösungen

Vivien Rüter

04126-395319

v.rueter@wam-service.de 

Matthias Siefke i.Ausbildung

04126-395332

m.siefke@wam-service.de 



Verkauf Thermotransferfolie

                                                           Dokumentenmanagement


Christina Fischer-Schwarz

04126-395322

c.fischer-schwarz@wam-service.de

Vivien Rüter

04126-395319

v.rueter@wam-service.de

 

Sarah Fischer-Fahl

 

s.fischer-fahl@wam-service.de



Marketing

Elena Kristensen


Technische Leitung                                                                                       

Kirsten Niendorf

04126-395326

k.niendorf@wam-service.de


Technik

Jan Behrendt

04126-395323

jan.Behrendt@wam-service.de

Haenning Zander

04126-395317

haenning.zander@wam-service.de

Uwe Mundt

Ullrich Hinselmann

 



Disposition                                                      

Andreas Gohlke

04126-395330

Gohlke@wam-service.de

Marijan Topic

04216-395326

Marijan.topic@wam-service.de

Theo Sill

04126-395330

Theo.sill@wam-service.de