Auftragsbearbeitung

Ralf Fischer

04126-395319

R.Fischer@wam-service.de 

Rebecca Müller

04126-395331

Mueller@wam-service.de



Anna Geldszus

04126-395324

A.Geldszus@wam-service.de

Jen Gerret Ludwig

04126-395323

Jen-Gerret.Ludwig@wam-service.de



Systemberater Etiketten, TT-Folie und Kennzeichnungslösungen

Daniel Fischer

04126-395315

D.Fischer@wam-service.de 


Matthias Siefke

04126-395332

M.Siefke@wam-service.de

Holger Schlitte

04126-395324

Schlitte@wam-service.de


Thomas Rentz

04126-395316

Rentz@wam-service.de  




Technik, Reparatur und Wartungsservice


Jan Behrendt

04126-395323

Jan.Behrendt@wam-service.de

Claudia Timm 

04126-395317

Claudia.Timm@wam-service.de 

Ulrich Hinselmann

WAM-Service Station SÜD



Debitoren - Kreditorenbuchhaltung


Roswitha Chmela

04126-395313

R.Chmela@wam-service.de 

Rebecca Müller

04126-395331

Mueller@wam-service.de

Lara Schröter

04126-395321

L.Schroeter@wam-service.de 



strategischer einkauf

Chris Fischer

04126-395317

Chris.Fischer@wam-service.de 

einkauf

Kirsten Niendorf

04126-395326

K.Niendorf@wam-service.de 



Warenannahme - Warenversand

Andreas Gohlke

04126-395330

Gohlke@wam-service.de 



GESCHÄFTSFÜHRUNG

BERATER DER WAM GRUPPE

QM-BEAUFTRAGTE


Daniel Fischer

04126-395315

D.Fischer@wam-service.de

Matthias Schwarz

04126-395325

Schwarz@wam-service.de

Christina Fischer-Schwarz

04126-395322

QMB@wam-service.de